Творилка

 Номинация «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

I  место    –    Сухорукова  5 лет

        II место – Давыдова Вероника 9 лет

   III место – Анкудинова Вика 9 лет

                        Забегалина Даша 9 лет

                         Мингачева Динара 9 лет

 Номинация   «КАНЦЛЕР»

  1.       Возрастная группа «Крошка» – 0 – 3 лет

 I место – Ефимов Кирилл 3,5 года

 II место – Комарова Кира 1г. 11мес.

 III место – Васильева Валерия 2 года

 IV место – Типаев Богдан 2г. 8мес.

  2.       Возрастная группа  «Дошколяшка» – 4 – 7 лет

         I место – Васильева Вероника 5 лет

 II место – Типаев Родион 4 года

  3.       Возрастная группа «Школяшка» – 8 – 12 лет

        I место – Комарова Валерия 9 лет

          II место – Ромашкина Алиса 10 лет

 III место – Турчина Юля 11 лет

 ОСНОВНЫЕ НОМИНАЦИИ

1.       Возрастная группа «Крошка» – 0 – 3 лет

I место – Ларичкина Маргарита 2 года

 II место – Долгова Мика 2г. 4мес.

 III место – Лапина Лера 3 года

 Поощрительный подарок

  Осипова Арина 3,5 года

 СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ: «За волю к победе»

  Елифанова Анна – 2г. 7 мес.

 2.  За самые первые принесенные работы

 Лера и Вика Дорофеевы 4-х и 6 лет

Возрастная группа  «Дошколяшка» – 4 – 7 лет

 Номинация: лучшая ПОДЕЛКА

                I место – Закатнова Маргарита 7 лет

    II место – Имамова Анюта 6 лет

                 Авдеева Вика 5 лет

III место – Баканов Миша 5 лет

                          Якимчев Кирилл 4 года

            Возрастная группа  «Дошколяшка» – 4 – 7 лет

 Номинация: лучшая АПЛИКАЦИЯ ( 4-5 лет )

 I место – Соловьева Даша 5 лет

    II место – Коняхина Вика 4,5 года

                  Абдулханов Зуфар 5 лет

    III место – Семенов Стас 4,4 года

  Возрастная группа  «Дошколяшка» – 4 – 7 лет

 Номинация: лучшая АПЛИКАЦИЯ ( 6-7 лет )

          I место – Малашенко Варвара 7 лет

 II место – Щербакова Ева 6 лет

                               Потемкин Александр 7 лет

                III место – Косинова Варя 7 лет

 Возрастная группа  «Дошколяшка» – 4 – 7 лет

 Номинация: лучший РИСУНОК

  I место – Мингачева Самира 6 лет

                   Маханькова Лиза 4 года

   II место – Юмагулова Сабина 6 лет

                   Хисматулина 4,5 года

          III место – Ларичкина Маргарита 5 лет

                       Каширина Ирина 7 лет

 3.Возрастная группа «Школяшка» – 8 – 12 лет

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ: «За внимание к родным»

 Казакова Вероника 9 лет

 ПРИЗ «За оригинальность»

 Кирсанов Максим 8 лет

 СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ: «За волю к победе»

 Лысов Дима 8 лет

  Возрастная группа «Школяшка» – 8 – 12 лет

Номинация: лучшая ПОДЕЛКА

 I место – Панкова Дарья 8 лет

                      Имамова Ксюша 11 лет

 II место   –   Медведева Ирина

                                       Шатохин Александр 8 лет

 III место – Исаева Дарья 10 лет

                                    Матросова Анжелика 11 лет

 Возрастная группа «Школяшка» – 8 – 12 лет

Номинация: лучший РИСУНОК И АПЛИКАЦИЯ

 I место – Мухаметов Ильнар 8 лет

                         Садртдинова Динара 10 лет

 II место – Гусинова Асмин 10 лет

                                Радзевановский Павел 9 лет

 III место – Катиркина Настя 9 лет

                    Троянова Вика 10 лет

Номинация «Взросляшка» –   13+ лет

           I место – Кузнецова Елизавета 14 лет

 II место – Корищенко Ира 13 лет

           III место – Ларичкина Виталина 13 лет

 Поощрительные награждения

 Матвеев Иван 14 лет

 Кехер Алена 7 лет

 Лисин Артем 6 лет

 Кузнецова Ева 4 года

 Козина Азалия 7 лет

 Александрина Милена 6 лет

 Малькова Елена  7 лет

 Мухаметов Марсель 4 года

 Никитина Яна 7 лет

 Выренкова Милена 4 года

 Лагуткин Иван 7 лет

 Федоров Алеша 9 лет

 Деребизов Савелий 8 лет

 Фролов Егор 9 лет

 Семиглазова Лиза 10 лет

 Пряхина Александра 10 лет

Работы Участников.

Номинация «Канцлер»

0-3 года

4-7 лет

8-12 лет

Номинация «Взросляшки. 13+»

Номинация «Дошколята. 4-7 лет»

Номинация «Лучшая поделка»

Номинация «Лучшая аппликация. 4-5 лет»

Номинация «Лучшая аппликация. 6-7 лет»

Номинация «Лучший Рисунок. 4-7 лет»

Поощрительные призы за участие

Номинация «Крошка»

Номинация «Самый первый участник»

Номинация «Школяшки. 8-12 лет»

 Номинация «За внимание к родным»

Номинация » За волю к победе. 8-12 лет»

Номинация » За лучший рисунок и аппликацию. 8-12 лет»

Номинация » За лучшую поделку. 8-12 лет»

Номинация » За оригинальность»

Поощрительные призы

Профессионалы

 Поощрительный приз. 13+

Фотографии с Мероприятия.